1klass.jpg

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2018 года начинается прием документов на зачисление в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год.

Для того, чтобы поступить в первый класс нашей школы, вам необходимо предоставить пакет документов.

Для ознакомления с Положением о приеме в школу и перечнем необходимых для поступления документов перейдите по ссылке https://shk33bal.edusev.ru/welcome

Напоминаем, что в соответствии с Положением о пропускном режиме, пройти в здание школы можно при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Все возникающие у вас вопросы можно задать по электронной почте: shkola33sv18@mail.ru, либо по телефону +7(8692)63-60-33.