Группы продленного дня

Всего групп: 1
Всего воспитанников: 40

Локальные документы школы по группам продленного дня

17 ноября 2018

06 марта 2019

Постановление от 22.09.2016 г. № 880-ПП «Об утверждении Порядка организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в государственных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего образования.

Об установлении размера родительской платы за питание в группах продленного дня на 2019 год для обучающихся, осваивающих программы начального общего, основного общего образования в государственных общеобразовательных организациях города Севастополя

Постановление Правительства Севастополя от 30.03.2018 № 190-ПП "Об установлении размера родительской платы за питание в группах продленного дня на 2018 год для обучающихся, осваивающих программы начального общего, основного общего образования в государственных общеобразовательных организациях города Севастополя"