Всероссийские соревнования «Школа безопасности»

23.11. 2019 г. на базе ГБОУ ДО «СЦТКСЭ» был проведён Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Школа безопасности», в котором приняла участие команда нашей школы. Программа соревнований состояла из следующих дистанций и конкурсов:
- туристская полоса препятствий
- одевание химкостюмов Л-1
- конкурс «Азимутальный ход»
- комплексные силовые упражнения
- визитная карточка команды.

Команда нашей школы заняла 1 место в виде "Ориентирование в лабиринте" и 2 место в виде "Боевое развертывание".

А также:
1 место "Ориентирование в лабиринте" в личном зачете – Плюйко Ксения